Consejo de dirección

Español

NOMBRE Y APELLIDOS

CARGO

EMAIL

Dr.C. Antihus Hernández Gómez

Rector

antihus@unah.edu.cu

Dr.C. Norlán Hidalgo Bárcenas

Vicerrector Primero

norlanhb@unah.edu.cu

Dra.C. Mabelin Armenteros Amaya

Vicerrectora (1)

mabelin@unah.edu.cu

Dr.C. Yanoy Morejón Mesa

Vicerrector (2)

ymm@unah.edu.cu

MSc. Yandre Soto Rodríguez

Director General (1)

yandre@unah.edu.cu

Lic. Jorge Pérez Bello

 

Director General (2)

perezbello@unah.edu.cu

Dr.C. Tania Pérez Castro

Decana Facultad de Agronomía

tania@unah.edu.cu

Dr.C. Miguel Pérez Ruano

Decano Facultad de medicina Veterinaria

migperez@unah.edu.cu

Dr.C. Annia García Pereira

Decano Facultad de Ciencias Técnicas

annia@unah.edu.cu

 

MSc. Enrique Pin González

 

Decano Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

pin@unah.edu.cu

Dr.C. Saily González Perdigón

Decano Facultad de Ciencias Sociales y Humanísticas

saily@unah.edu.cu

MSc. Inty Alfredo Romero Mesa

Decano Facultad de Cultura Física

inty@unah.edu.cu

Dr.C. Orlianis Farradas López

Decano Facultad Ciencias Pedagógicas

ofarradas@unah.edu.cu

MSc. Fernando Franco Flores

Secretario del Consejo de Dirección

fernandoff@unah.edu.cu

 

MSc. Catileidy ävila Rodríguez

 

Directora de Recursos Humanos

cati@unah.edu.cu

MSc. Julia Damaris Castillo Calderín

Metodóloga para la Atención a los CUM /Susutituta del Secretario del Consejo de Dirección

juliad@unah.edu.cu

Dra.C. Greter vallejera Romero

Jefa de Departamento de Cuadros

greter@unah.edu.cu

MSc.Vladimir Torres Hernández

Secretario General

vtorres@unah.edu.cu

MSc. Nelson Eligio Fernández Sempé

Jefe de Departamento de Historia y Marxismo Leninismo

sempe@unah.edu.cu

Lorens Alonso Acosta

MSc. Elisa Gelasia Sardiñas Soler

Presidenta de la FEU

Secretaria General del Sindicato

 

elisag@unah.edu.cu

     

MSc. Imayasil Rodríguez Lóriga

Secretaria del Comité del Partido Comunista de Cuba en la UNAH

imayasil@unah.edu.cu

Ing. Nerio Díaz hernández

Secretario Comité de la Unión de Jóvenes Comunistas en la UNAH

nerio@unah.edu.cu

     

Enlaces de Interés

Síguenos en las Redes Sociales


Jefa de Departamento de Comunicación Institucional

Telef: (+53) 52804555

Email: maite_davila@unah.edu.cu

Universidad Agraria de La Habana (UNAH) "Fructuoso Rodríguez Pérez" Carretera Tapaste y Autopista Nacional Km 23 1/2 San José de Las Lajas, Mayabeque, Cuba, CP 32700, Apartado Postal 18-19

Contáctenos

Atención a la Población

Email: atencion.poblacion@unah.edu.cu

Oficial de Guardia Central

Telef: (+53) 47864916

Telef: (+53) 47860120

Jefa de Despacho Oficina del Rector

Telef: (+53) 52865237

Email: sara@unah.edu.cu

Oficina del Rector

Telef: (+53) 47 863395

Email: rector@unah.edu.cu

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.